INFO Selamat datang di 18Toto - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia
18TOTO OFFICIAL 18TOTO @LX18TOTO +85586353099

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar ANKARAPOOLS

Tanggal Periode Result
Sunday, 15 September 2019 AP:442 3 2 7 2
Saturday, 14 September 2019 AP:441 4 3 7 8
Friday, 13 September 2019 AP:440 7 6 4 6
Thursday, 12 September 2019 AP:439 1 9 6 4
Wednesday, 11 September 2019 AP:438 0 2 9 9
Tuesday, 10 September 2019 AP:437 4 1 6 6
Monday, 09 September 2019 AP:436 4 0 8 7
Sunday, 08 September 2019 AP:435 3 4 0 6
Saturday, 07 September 2019 AP:434 6 9 8 1
Friday, 06 September 2019 AP:433 3 8 4 8
Thursday, 05 September 2019 AP:432 6 0 1 8
Wednesday, 04 September 2019 AP:431 5 6 4 1
Tuesday, 03 September 2019 AP:430 6 7 0 0
Monday, 02 September 2019 AP:429 2 2 8 1
Sunday, 01 September 2019 AP:428 9 7 8 4
Saturday, 31 August 2019 AP:427 8 4 6 2
Friday, 30 August 2019 AP:426 0 3 2 0
Thursday, 29 August 2019 AP:425 7 6 2 9
Wednesday, 28 August 2019 AP:424 9 4 7 4
Tuesday, 27 August 2019 AP:423 5 7 4 4
Monday, 26 August 2019 AP:422 9 1 6 1
Sunday, 25 August 2019 AP:421 8 2 9 6
Saturday, 24 August 2019 AP:420 0 9 4 1
Friday, 23 August 2019 AP:419 1 9 8 8
Thursday, 22 August 2019 AP:418 6 1 0 7
Wednesday, 21 August 2019 AP:417 6 4 9 5
Tuesday, 20 August 2019 AP:416 0 4 1 4
Monday, 19 August 2019 AP:415 3 3 1 6
Sunday, 18 August 2019 AP:414 1 6 1 8
Saturday, 17 August 2019 AP:413 6 5 0 8
Friday, 16 August 2019 AP:412 1 5 9 9
Thursday, 15 August 2019 AP:411 6 4 1 5
Wednesday, 14 August 2019 AP:410 5 8 5 7
Tuesday, 13 August 2019 AP:409 6 7 0 0
Monday, 12 August 2019 AP:408 0 9 6 2
Sunday, 11 August 2019 AP:407 4 0 7 1
Saturday, 10 August 2019 AP:406 5 1 2 6
Friday, 09 August 2019 AP:405 7 2 1 9
Thursday, 08 August 2019 AP:404 1 4 8 2
Wednesday, 07 August 2019 AP:403 9 0 6 8
Tuesday, 06 August 2019 AP:402 5 0 2 2
Monday, 05 August 2019 AP:401 8 7 6 4
Sunday, 04 August 2019 AP:400 0 7 5 3
Saturday, 03 August 2019 AP:399 7 3 8 0
Friday, 02 August 2019 AP:398 8 3 2 2
Thursday, 01 August 2019 AP:397 2 4 3 0
Wednesday, 31 July 2019 AP:396 5 9 8 4
Tuesday, 30 July 2019 AP:395 1 1 0 4
Monday, 29 July 2019 AP:394 2 9 0 2
Sunday, 28 July 2019 AP:393 9 9 5 1
Saturday, 27 July 2019 AP:392 3 4 5 3
Friday, 26 July 2019 AP:391 8 1 5 0
Thursday, 25 July 2019 AP:390 3 8 7 9
Wednesday, 24 July 2019 AP:389 0 0 9 1
Tuesday, 23 July 2019 AP:388 5 8 9 3
Monday, 22 July 2019 AP:387 1 7 4 3
Sunday, 21 July 2019 AP:386 9 8 8 7
Saturday, 20 July 2019 AP:385 4 4 3 0
Friday, 19 July 2019 AP:384 2 7 4 0
Thursday, 18 July 2019 AP:383 4 5 7 9
Wednesday, 17 July 2019 AP:382 3 1 9 0
Tuesday, 16 July 2019 AP:381 9 5 2 2
Monday, 15 July 2019 AP:380 2 5 1 7
Sunday, 14 July 2019 AP:379 9 2 1 3
Saturday, 13 July 2019 AP:378 6 8 4 9
Friday, 12 July 2019 AP:377 4 1 0 0
Thursday, 11 July 2019 AP:376 3 1 8 8
Wednesday, 10 July 2019 AP:375 3 5 2 9
Tuesday, 09 July 2019 AP:374 7 2 6 5
Monday, 08 July 2019 AP:373 3 8 5 6
Sunday, 07 July 2019 AP:372 1 1 7 8
Saturday, 06 July 2019 AP:371 8 5 7 2
Friday, 05 July 2019 AP:370 5 5 4 1
Thursday, 04 July 2019 AP:369 3 7 4 7
Wednesday, 03 July 2019 AP:368 2 1 3 8
Tuesday, 02 July 2019 AP:367 1 2 5 5
Monday, 01 July 2019 AP:366 1 4 3 4
Sunday, 30 June 2019 AP:365 9 9 1 2
Saturday, 29 June 2019 AP:364 2 9 2 2
Friday, 28 June 2019 AP:363 3 9 8 9
Thursday, 27 June 2019 AP:362 9 7 1 2
Wednesday, 26 June 2019 AP:361 8 7 5 8
Tuesday, 25 June 2019 AP:360 6 6 3 7
Monday, 24 June 2019 AP:359 5 7 9 7
Sunday, 23 June 2019 AP:358 1 0 8 7
Saturday, 22 June 2019 AP:357 2 9 1 3
Friday, 21 June 2019 AP:356 1 5 2 8
Thursday, 20 June 2019 AP:355 8 7 8 6
Wednesday, 19 June 2019 AP:354 7 6 9 8
Tuesday, 18 June 2019 AP:353 7 1 4 9
Monday, 17 June 2019 AP:352 6 9 2 7
Sunday, 16 June 2019 AP:351 9 1 3 9
Saturday, 15 June 2019 AP:350 4 3 9 6
Friday, 14 June 2019 AP:349 0 4 8 3
Thursday, 13 June 2019 AP:348 2 1 9 4
Wednesday, 12 June 2019 AP:347 3 8 5 4
Tuesday, 11 June 2019 AP:346 1 8 8 6
Monday, 10 June 2019 AP:345 1 9 8 0
Sunday, 09 June 2019 AP:344 8 2 3 2
Saturday, 08 June 2019 AP:343 4 0 6 3
Friday, 07 June 2019 AP:342 8 0 4 0
Thursday, 06 June 2019 AP:341 8 7 6 0
Wednesday, 05 June 2019 AP:340 0 3 4 6
Tuesday, 04 June 2019 AP:339 2 7 3 1
Monday, 03 June 2019 AP:338 6 7 0 6
Sunday, 02 June 2019 AP:337 3 8 7 7
Saturday, 01 June 2019 AP:336 1 8 2 4
Friday, 31 May 2019 AP:335 3 9 7 2
Thursday, 30 May 2019 AP:334 9 0 4 0
Wednesday, 29 May 2019 AP:333 2 4 3 8
Tuesday, 28 May 2019 AP:332 0 3 2 0
Monday, 27 May 2019 AP:331 5 5 4 2
Sunday, 26 May 2019 AP:330 2 5 0 6
Saturday, 25 May 2019 AP:329 1 5 6 3
Friday, 24 May 2019 AP:328 0 6 5 4
Thursday, 23 May 2019 AP:327 1 3 5 0
Wednesday, 22 May 2019 AP:326 4 0 2 4
Tuesday, 21 May 2019 AP:325 2 0 8 0
Monday, 20 May 2019 AP:324 6 1 1 7
Sunday, 19 May 2019 AP:323 2 8 5 7
Saturday, 18 May 2019 AP:322 1 0 7 8
Friday, 17 May 2019 AP:321 9 9 5 1
Thursday, 16 May 2019 AP:320 1 6 2 7
Wednesday, 15 May 2019 AP:319 0 5 2 9
Tuesday, 14 May 2019 AP:318 8 7 0 3
Monday, 13 May 2019 AP:317 3 8 7 5
Sunday, 12 May 2019 AP:316 5 8 2 1
Saturday, 11 May 2019 AP:315 1 4 7 6
Friday, 10 May 2019 AP:314 8 1 1 6
Thursday, 09 May 2019 AP:313 7 9 1 2
Wednesday, 08 May 2019 AP:312 4 7 9 5
Tuesday, 07 May 2019 AP:311 5 3 9 9
Monday, 06 May 2019 AP:310 1 6 4 8
Sunday, 05 May 2019 AP:309 6 8 9 3
Saturday, 04 May 2019 AP:308 7 8 8 0
Friday, 03 May 2019 AP:307 6 5 8 2
Thursday, 02 May 2019 AP:306 5 4 6 1
Wednesday, 01 May 2019 AP:305 9 3 6 9
Tuesday, 30 April 2019 AP:304 5 0 9 5
Monday, 29 April 2019 AP:303 6 1 2 9
Sunday, 28 April 2019 AP:302 4 6 9 2
Saturday, 27 April 2019 AP:301 4 8 2 3
Friday, 26 April 2019 AP:300 7 8 0 0
Thursday, 25 April 2019 AP:299 9 3 3 4
Wednesday, 24 April 2019 AP:298 1 3 8 4
Tuesday, 23 April 2019 AP:297 1 8 3 1
Monday, 22 April 2019 AP:296 4 6 4 5
Sunday, 21 April 2019 AP:295 7 5 1 4
Saturday, 20 April 2019 AP:294 4 5 3 3
Friday, 19 April 2019 AP:293 3 7 7 9
Thursday, 18 April 2019 AP:292 3 6 7 1
Wednesday, 17 April 2019 AP:291 0 7 6 5
Tuesday, 16 April 2019 AP:290 0 3 3 4
Monday, 15 April 2019 AP:289 3 4 6 4
Sunday, 14 April 2019 AP:288 5 8 7 0
Saturday, 13 April 2019 AP:287 9 5 2 7
Friday, 12 April 2019 AP:286 3 9 0 3
Thursday, 11 April 2019 AP:285 0 4 5 7
Wednesday, 10 April 2019 AP:284 0 2 3 5
Tuesday, 09 April 2019 AP:283 3 2 9 4
Monday, 08 April 2019 AP:282 4 6 6 2
Sunday, 07 April 2019 AP:281 7 9 8 9
Saturday, 06 April 2019 AP:280 1 2 9 0
Friday, 05 April 2019 AP:279 0 2 6 5
Thursday, 04 April 2019 AP:278 8 1 4 6
Wednesday, 03 April 2019 AP:277 2 2 6 7
Tuesday, 02 April 2019 AP:276 8 4 9 6
Monday, 01 April 2019 AP:275 2 8 8 4
Sunday, 31 March 2019 AP:274 8 0 9 4
Saturday, 30 March 2019 AP:273 2 4 0 3
Friday, 29 March 2019 AP:272 2 7 8 6
Thursday, 28 March 2019 AP:271 8 5 5 0
Wednesday, 27 March 2019 AP:270 0 7 3 6
Tuesday, 26 March 2019 AP:269 3 7 0 0
Monday, 25 March 2019 AP:268 7 5 3 2
Sunday, 24 March 2019 AP:267 6 0 4 1
Saturday, 23 March 2019 AP:266 7 3 1 5
Friday, 22 March 2019 AP:265 5 2 5 1
Thursday, 21 March 2019 AP:264 2 7 9 9
Wednesday, 20 March 2019 AP:263 4 5 2 8
Tuesday, 19 March 2019 AP:262 2 9 5 2
Monday, 18 March 2019 AP:261 4 3 7 7
Sunday, 17 March 2019 AP:260 0 1 3 5
Saturday, 16 March 2019 AP:259 9 3 2 0
Friday, 15 March 2019 AP:258 8 3 3 4
Thursday, 14 March 2019 AP:257 1 2 9 5
Wednesday, 13 March 2019 AP:256 1 4 5 1
Tuesday, 12 March 2019 AP:255 1 8 6 5
Monday, 11 March 2019 AP:254 5 0 3 8
Sunday, 10 March 2019 AP:253 0 4 7 1
Saturday, 09 March 2019 AP:252 2 8 5 4
Friday, 08 March 2019 AP:251 7 4 9 8
Thursday, 07 March 2019 AP:250 9 2 7 0
Wednesday, 06 March 2019 AP:249 9 4 3 2
Tuesday, 05 March 2019 AP:248 0 3 1 4
Monday, 04 March 2019 AP:247 7 4 9 3
Sunday, 03 March 2019 AP:246 6 7 1 3
Saturday, 02 March 2019 AP:245 1 5 6 6
Friday, 01 March 2019 AP:244 0 7 9 4
Thursday, 28 February 2019 AP:243 7 6 1 9
Wednesday, 27 February 2019 AP:242 5 4 0 5
Tuesday, 26 February 2019 AP:241 0 6 9 8
Monday, 25 February 2019 AP:240 6 2 1 4
Sunday, 24 February 2019 AP:239 1 3 0 6
Saturday, 23 February 2019 AP:238 7 5 1 8
Friday, 22 February 2019 AP:237 6 2 5 0
Thursday, 21 February 2019 AP:236 5 8 9 6
Wednesday, 20 February 2019 AP:235 8 2 0 9
Tuesday, 19 February 2019 AP:234 3 1 6 2
Monday, 18 February 2019 AP:233 2 5 9 2
Sunday, 17 February 2019 AP:232 0 7 9 8
Saturday, 16 February 2019 AP:231 3 1 8 1
Friday, 15 February 2019 AP:230 6 2 9 4
Thursday, 14 February 2019 AP:229 7 3 8 0
Wednesday, 13 February 2019 AP:228 6 0 9 7
Tuesday, 12 February 2019 AP:227 5 0 6 5
Monday, 11 February 2019 AP:226 7 9 5 9
Sunday, 10 February 2019 AP:225 2 8 1 6
Saturday, 09 February 2019 AP:224 2 7 8 8
Friday, 08 February 2019 AP:223 8 7 6 4
Thursday, 07 February 2019 AP:222 2 1 6 3
Wednesday, 06 February 2019 AP:221 7 9 8 5
Tuesday, 05 February 2019 AP:220 1 0 0 2
Monday, 04 February 2019 AP:219 5 7 6 1
Sunday, 03 February 2019 AP:218 5 6 3 6
Saturday, 02 February 2019 AP:217 3 4 1 5
Friday, 01 February 2019 AP:216 4 0 2 0
Thursday, 31 January 2019 AP:215 9 2 5 7
Wednesday, 30 January 2019 AP:214 4 1 7 9
Tuesday, 29 January 2019 AP:213 7 2 6 1
Monday, 28 January 2019 AP:212 4 0 6 5
Sunday, 27 January 2019 AP:211 3 1 0 7
Saturday, 26 January 2019 AP:210 5 0 7 6
Friday, 25 January 2019 AP:209 4 6 5 9
Thursday, 24 January 2019 AP:208 3 0 5 6
Wednesday, 23 January 2019 AP:207 0 1 4 8
Tuesday, 22 January 2019 AP:206 8 2 9 7
Monday, 21 January 2019 AP:205 3 7 7 1
Sunday, 20 January 2019 AP:204 0 8 6 5
Saturday, 19 January 2019 AP:203 0 6 4 2
Friday, 18 January 2019 AP:202 2 0 0 5
Thursday, 17 January 2019 AP:201 5 5 8 9
Wednesday, 16 January 2019 AP:200 1 6 8 1
Tuesday, 15 January 2019 AP:199 0 8 9 4
Monday, 14 January 2019 AP:198 8 6 0 3
Sunday, 13 January 2019 AP:197 4 7 0 9
Saturday, 12 January 2019 AP:196 7 6 2 0
Friday, 11 January 2019 AP:195 8 8 1 6
Thursday, 10 January 2019 AP:194 3 1 0 6
Wednesday, 09 January 2019 AP:193 5 7 7 1
Tuesday, 08 January 2019 AP:192 5 6 4 6
Monday, 07 January 2019 AP:191 1 7 4 3
Sunday, 06 January 2019 AP:190 8 4 2 1
Saturday, 05 January 2019 AP:189 1 3 7 0
Friday, 04 January 2019 AP:188 0 9 4 8
Thursday, 03 January 2019 AP:187 1 5 6 4
Wednesday, 02 January 2019 AP:186 3 7 0 5
Tuesday, 01 January 2019 AP:185 6 2 2 0
Monday, 31 December 2018 AP:184 5 9 0 8
Sunday, 30 December 2018 AP:183 1 4 2 4
Saturday, 29 December 2018 AP:182 9 8 4 6
Friday, 28 December 2018 AP:181 8 7 2 1
Thursday, 27 December 2018 AP:180 8 4 4 3
Wednesday, 26 December 2018 AP:179 5 9 2 3
Tuesday, 25 December 2018 AP:178 0 4 0 2
Monday, 24 December 2018 AP:177 7 4 1 2
Sunday, 23 December 2018 AP:176 3 9 0 1
Saturday, 22 December 2018 AP:175 4 2 3 8
Friday, 21 December 2018 AP:174 0 9 2 0
Thursday, 20 December 2018 AP:173 4 1 0 6
Wednesday, 19 December 2018 AP:172 9 3 4 3
Tuesday, 18 December 2018 AP:171 4 9 1 8
Monday, 17 December 2018 AP:170 1 3 7 1
Sunday, 16 December 2018 AP:169 8 5 2 7
Saturday, 15 December 2018 AP:168 7 2 4 5
Friday, 14 December 2018 AP:167 2 5 5 6
Thursday, 13 December 2018 AP:166 6 8 8 1
Wednesday, 12 December 2018 AP:165 4 5 8 4
Tuesday, 11 December 2018 AP:164 3 6 6 9
Monday, 10 December 2018 AP:163 5 0 7 9
Sunday, 09 December 2018 AP:162 6 4 2 0
Saturday, 08 December 2018 AP:161 7 4 6 3
Friday, 07 December 2018 AP:160 7 9 9 2
Thursday, 06 December 2018 AP:159 3 5 6 7
Wednesday, 05 December 2018 AP:158 4 5 8 3
Tuesday, 04 December 2018 AP:157 4 0 6 0
Monday, 03 December 2018 AP:156 9 6 9 8
Sunday, 02 December 2018 AP:155 0 6 4 4
Saturday, 01 December 2018 AP:154 3 4 9 5
Friday, 30 November 2018 AP:153 2 4 6 1
Thursday, 29 November 2018 AP:152 4 8 1 7
Wednesday, 28 November 2018 AP:151 7 8 0 9
Tuesday, 27 November 2018 AP:150 9 7 2 1
Monday, 26 November 2018 AP:149 2 0 1 3
Sunday, 25 November 2018 AP:148 8 4 0 6
Saturday, 24 November 2018 AP:147 1 0 9 3
Friday, 23 November 2018 AP:146 6 5 9 2
Thursday, 22 November 2018 AP:145 7 9 0 6
Wednesday, 21 November 2018 AP:144 7 6 5 1
Tuesday, 20 November 2018 AP:143 4 9 8 2
Monday, 19 November 2018 AP:142 2 0 5 8
Sunday, 18 November 2018 AP:141 7 7 4 6
Saturday, 17 November 2018 AP:140 2 4 1 6
Friday, 16 November 2018 AP:139 5 1 8 4
Thursday, 15 November 2018 AP:138 2 9 0 8
Wednesday, 14 November 2018 AP:137 4 3 0 2
Tuesday, 13 November 2018 AP:136 5 4 4 8
Monday, 12 November 2018 AP:135 4 2 9 1
Sunday, 11 November 2018 AP:134 8 8 5 2
Saturday, 10 November 2018 AP:133 3 6 2 4
Friday, 09 November 2018 AP:132 6 9 1 5
Thursday, 08 November 2018 AP:131 5 3 6 8
Wednesday, 07 November 2018 AP:130 9 9 6 5
Tuesday, 06 November 2018 AP:129 3 8 2 2
Monday, 05 November 2018 AP:128 4 5 0 0
Sunday, 04 November 2018 AP:127 0 7 9 8
Saturday, 03 November 2018 AP:126 2 3 4 9
Friday, 02 November 2018 AP:125 0 6 1 4
Thursday, 01 November 2018 AP:124 8 4 0 3
Wednesday, 31 October 2018 AP:123 5 2 9 0
Tuesday, 30 October 2018 AP:122 2 4 3 4
Monday, 29 October 2018 AP:121 9 3 2 1
Sunday, 28 October 2018 AP:120 0 7 1 0
Saturday, 27 October 2018 AP:119 2 1 5 8
Friday, 26 October 2018 AP:118 5 2 9 6
Thursday, 25 October 2018 AP:117 2 3 5 7
Wednesday, 24 October 2018 AP:116 0 2 8 0
Tuesday, 23 October 2018 AP:115 4 6 5 6
Monday, 22 October 2018 AP:114 0 5 3 8
Sunday, 21 October 2018 AP:113 3 5 7 4
Saturday, 20 October 2018 AP:112 3 9 8 3
Friday, 19 October 2018 AP:111 9 9 3 6
Thursday, 18 October 2018 AP:110 0 0 8 6
Wednesday, 17 October 2018 AP:109 7 8 1 5
Tuesday, 16 October 2018 AP:108 6 3 6 7
Monday, 15 October 2018 AP:107 2 9 7 1
Sunday, 14 October 2018 AP:106 4 3 9 3
Saturday, 13 October 2018 AP:105 8 6 7 9
Friday, 12 October 2018 AP:104 5 6 9 1
Thursday, 11 October 2018 AP:103 8 5 8 1
Wednesday, 10 October 2018 AP:102 3 2 6 5
Tuesday, 09 October 2018 AP:101 6 5 8 9
Monday, 08 October 2018 AP:100 2 5 2 8
Sunday, 07 October 2018 AP:99 3 9 5 2
Saturday, 06 October 2018 AP:98 3 6 2 7
Friday, 05 October 2018 AP:97 0 3 7 3
Thursday, 04 October 2018 AP:96 7 8 2 5
Wednesday, 03 October 2018 AP:95 8 5 3 9
Tuesday, 02 October 2018 AP:94 6 5 2 0
Monday, 01 October 2018 AP:93 9 4 0 2
Sunday, 30 September 2018 AP:92 8 5 7 2
Saturday, 29 September 2018 AP:91 5 4 0 7
Friday, 28 September 2018 AP:90 7 4 9 9
Thursday, 27 September 2018 AP:89 6 6 7 3
Wednesday, 26 September 2018 AP:88 2 1 9 3
Tuesday, 25 September 2018 AP:87 2 5 8 4
Monday, 24 September 2018 AP:86 5 1 3 5
Sunday, 23 September 2018 AP:85 5 6 6 8
Saturday, 22 September 2018 AP:84 2 9 9 6
Friday, 21 September 2018 AP:83 4 7 1 1
Thursday, 20 September 2018 AP:82 8 7 2 6
Wednesday, 19 September 2018 AP:81 0 1 4 7
Tuesday, 18 September 2018 AP:80 9 0 8 2
Monday, 17 September 2018 AP:79 1 3 4 3
Sunday, 16 September 2018 AP:78 2 5 0 3
Saturday, 15 September 2018 AP:77 8 0 2 1
Friday, 14 September 2018 AP:76 0 6 8 7
Thursday, 13 September 2018 AP:75 7 8 2 9
Wednesday, 12 September 2018 AP:74 7 3 9 4
Tuesday, 11 September 2018 AP:73 0 4 2 3
Monday, 10 September 2018 AP:72 6 3 7 2
Sunday, 09 September 2018 AP:71 0 8 8 5
Saturday, 08 September 2018 AP:70 6 7 8 4
Friday, 07 September 2018 AP:69 2 4 0 6
Thursday, 06 September 2018 AP:68 9 6 8 0
Wednesday, 05 September 2018 AP:67 3 3 2 0
Tuesday, 04 September 2018 AP:66 7 1 3 4
Monday, 03 September 2018 AP:65 9 7 5 8
Sunday, 02 September 2018 AP:64 5 9 1 4
Saturday, 01 September 2018 AP:63 3 7 9 2
Friday, 31 August 2018 AP:62 1 6 2 0
Thursday, 30 August 2018 AP:61 8 3 1 0
Wednesday, 29 August 2018 AP:60 3 1 9 6
Tuesday, 28 August 2018 AP:59 6 7 3 8
Monday, 27 August 2018 AP:58 8 1 9 2
Sunday, 26 August 2018 AP:57 6 1 7 9
Saturday, 25 August 2018 AP:56 3 5 1 8
Friday, 24 August 2018 AP:55 7 5 5 0
Thursday, 23 August 2018 AP:54 6 1 7 2
Wednesday, 22 August 2018 AP:53 7 9 7 6
Tuesday, 21 August 2018 AP:52 0 9 5 5
Monday, 20 August 2018 AP:51 8 1 5 7
Sunday, 19 August 2018 AP:50 2 3 7 1
Saturday, 18 August 2018 AP:49 3 6 9 0
Friday, 17 August 2018 AP:48 9 6 5 9
Thursday, 16 August 2018 AP:47 2 5 0 1
Wednesday, 15 August 2018 AP:46 3 5 9 7
Tuesday, 14 August 2018 AP:45 3 0 0 5
Monday, 13 August 2018 AP:44 6 1 0 7
Sunday, 12 August 2018 AP:43 7 8 1 3
Saturday, 11 August 2018 AP:42 7 2 9 2
Friday, 10 August 2018 AP:41 8 1 4 8
Thursday, 09 August 2018 AP:40 8 7 1 0
Wednesday, 08 August 2018 AP:39 9 4 1 4
Tuesday, 07 August 2018 AP:38 5 1 7 7
Saturday, 04 August 2018 AP:37 3 8 6 6
Monday, 06 August 2018 AP:36 6 9 6 3
Sunday, 05 August 2018 AP:35 1 8 9 1
Friday, 03 August 2018 AP:34 0 2 3 9
Thursday, 02 August 2018 AP:33 4 2 0 4
Wednesday, 01 August 2018 AP:32 4 5 5 1
Tuesday, 31 July 2018 AP:31 7 7 4 8
Monday, 30 July 2018 AP:30 3 9 4 2
Sunday, 29 July 2018 AP:29 0 6 4 6
Saturday, 28 July 2018 AP:28 0 2 5 9
Friday, 27 July 2018 AP:27 7 2 3 2
Thursday, 26 July 2018 AP:26 9 9 3 8
Wednesday, 25 July 2018 AP:25 2 5 3 4
Tuesday, 24 July 2018 AP:24 1 5 7 6
Monday, 23 July 2018 AP:23 3 8 1 7
Sunday, 22 July 2018 AP:22 5 3 7 5
Saturday, 21 July 2018 AP:21 7 1 1 9
Friday, 20 July 2018 AP:20 4 6 1 3
Thursday, 19 July 2018 AP:19 1 6 7 5
Wednesday, 18 July 2018 AP:18 8 0 3 9
Tuesday, 17 July 2018 AP:17 3 4 3 5
Monday, 16 July 2018 AP:16 4 4 5 6
Sunday, 15 July 2018 AP:15 9 3 2 8
Saturday, 14 July 2018 AP:14 0 8 9 8
Friday, 13 July 2018 AP:13 0 0 7 1
Thursday, 12 July 2018 AP:12 5 2 0 2
Wednesday, 11 July 2018 AP:11 1 2 9 7
Tuesday, 10 July 2018 AP:10 2 8 9 9
Monday, 09 July 2018 AP:9 5 0 6 7
Sunday, 08 July 2018 AP:8 4 7 1 4
Saturday, 07 July 2018 AP:7 1 5 4 0
Friday, 06 July 2018 AP:6 9 1 6 5
Thursday, 05 July 2018 AP:5 7 7 5 0
Wednesday, 04 July 2018 AP:4 3 2 7 6
Tuesday, 03 July 2018 AP:3 3 4 9 5
Monday, 02 July 2018 AP:2 1 7 4 3
Sunday, 01 July 2018 AP:1 6 3 8 0